Zentrale Langquaid
Christian-Wolff-Str. 2
84085 Langquaid
Tel.: 0 94 52 / 93 36 8-0
Fax: 0 94 52 / 93 36 8-21


Tankstelle Langquaid

Christian-Wolff-Str. 2
84085 Langquaid
Tel.: 0 94 52 / 93 36 8-29

Hafen Deggendorf
Mittelweg 13+15
94469 Deggendorf
Tel.: 0 99 1 / 34 35-18
Fax: 0 99 1 / 34 35-19

 

Logo-transparent-Tropfen-weiss
Tankstellensymbol

Tankkartenantrag
+
Datenschutzvereinbarung

Kontakt-Banner
Johann Schweiger sen.
Firmeninhaber - Geschäftsführer
Tel.: 0049 94 52 / 9 33 68-15
agrar@schweiger-handel.de
 
Franz Xaver Schweiger
Agrarhandel - Allrounder - Import/Export
Tel.: 0049 94 52 / 9 33 68-14
schweiger.franz@schweiger-handel.de
 
Christian Eder
Betriebsleiter
Tel.: 0049 94 52 / 9 33 68-12
langquaid@schweiger-handel.de
 
Emma Langer
Verkauf
Tel.: 0049 94 52 / 9 33 68-11
langer.emma@schweiger-handel.de
 
Florian Meier
Verkauf Baustoffe
Tel.: 0049 94 52 / 9 33 68-19
meier.florian@schweiger-handel.de
 
Christian Kellermann
Verkauf
Tel.: 0049 94 52 / 9 33 68-18
kellermann.christian@schweiger-handel.de
 
Ludmilla Meier
Verkauf
Tel.: 0049 94 52 / 9 33 68-25
meier.l@schweiger-handel.de
 
Christa Schmalzl/Jakob Huber
Buchhaltung
Tel.: 0049 94 52 / 9 33 68-23
schmalzl.christa@schweiger-handel.de
huber.jakob@schweiger-handel.de
 
Michaela Huber
Disposition
Tel.: 0049 94 52 / 9 33 68-24
huber.michaela@schweiger-handel.de
 
Mathias Weinzierl
Verkauf
Tel.: 0049 94 52 / 9 33 68-16
weinzierl.mathias@schweiger-handel.de
 
Lukas Traubinger
Verkauf
Tel.: 0049 94 52 / 9 33 68-20
traubinger.lukas@schweiger-handel.de
 
Impressum
Datenschutz
Allgemeine Geschäftsbedingungen
Flagge-Deutschland
Flagge-Grossbritannien
Flagge-Deutschland
Flagge-Deutschland
Flagge-Deutschland
Flagge-Deutschland Flagge-Grossbritannien
Flagge-Deutschland
Flagge-Deutschland
Flagge-Deutschland
Flagge-Deutschland
Flagge-Deutschland
Flagge-Deutschland
Home   Agrar   Agrar UK   Baustoffe   Brennstoffe   Gas   Umschlag   Transshipment   Dokumente   Hallenbau   Stellenangebote   Kontakt   Bildschirmschoner   Düngeverordnung   Impressum   Unbenannt57 

 

website design software
IMG_3916
Stellenangebote


==Aktuelles==


Saatmaisliste 2020/2021

Sojabohnensaatgutliste 2020

Solipur 170

Yara Vita - Blattdünger

Marstall-Logo


==Favoriten==

Tagespreisliste
Sojaschrot/Rapsschrot


Düngemittel

Preisrechner Heizöl/Diesel

Landwirtschaftliche Preisliste Pflanzenschutz 2021

Landwirtschaftliche Preisliste Blattdünger/Folien/Sonstiges 2020

Preisliste Pflanzenschutz Haus und Garten 2018

Bildschirmschoner

Artikel in der Agrarzeitung
vom 01.07.2016

Datenschutz Merkblatt für Kunden